Задать вопрос
14 июня, 04:11

1 кг конфет стоит 175 руб сколько гр конфет можно купить на 100 руб?

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 05:31
    0
    100/175=571 гр конфет можно купить на 100 рублей
  2. 14 июня, 07:16
    0
    1000:175=х: 100

    х=1000*10:175 = (поиближенно) 571,4 (г)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 кг конфет стоит 175 руб сколько гр конфет можно купить на 100 руб? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы