Задать вопрос
22 января, 18:04

За 8 кг персиков уплатили 43200 руб. За 5 кг абрикосов - 24000 руб. На сколько 1 кг абрикосов дешевле, чем 1 кг персиков?

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 19:30
    0
    43200:8=5400 руб стоит кг персиков

    24000:5=4800 руб стоит кг абрикосов

    5400-4800=600 руб

    Ответ: на 600 руб кг абрикос дешевле кг персиков
  2. 22 января, 20:27
    0
    43200/8=5400 руб (1 кг персиков)

    24000/5=4800 руб (1 кг абрикосов)

    5400-4800=600 руб. дешевле.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 8 кг персиков уплатили 43200 руб. За 5 кг абрикосов - 24000 руб. На сколько 1 кг абрикосов дешевле, чем 1 кг персиков? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы