Задать вопрос
5 октября, 19:36

1 тона песка стоит 1000 тенге. Сколько стоит 1 кг песка?

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 21:43
    0
    1 т=1000 кг

    Если 1000 кг стоит 1000 тенге, то

    1000:1000=1 (руб.)

    1 кг песка стоит 1 руб.
  2. 5 октября, 22:54
    0
    1 тонна = 1000 кг

    1000:1000 = 1 тенге стоит кг песка
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 тона песка стоит 1000 тенге. Сколько стоит 1 кг песка? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы