Задать вопрос
27 декабря, 12:51

Тамара купила 6 тетрадей в клетку, по 3 р. за штуку, и 7 тетрадей в линейку, по 4 р. за штуку

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 13:21
    0
    Тетрадей в клетку: 6*3 = 18 р.

    тетрадей в линейку: 7*4 = 28 р.

    вся стоимость покупки: 18+28 = 46 р.
  2. 27 декабря, 13:44
    0
    Ессли надо найти сколько стоит вся покупка то 46 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Тамара купила 6 тетрадей в клетку, по 3 р. за штуку, и 7 тетрадей в линейку, по 4 р. за штуку ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы