Задать вопрос
14 августа, 19:34

Математека Рудницкая от ленты длиной 3 м отрезали 4 куска по 28 см. Сколько сантиметров ленты осталось

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 21:53
    0
    300-28/4 = 293 Вот смотри 1 м=100 см а у нас 3 м значит 300 см затем отрезали 4 куска по 28 см значит 4 надо * на 28 см
  2. 14 августа, 22:26
    0
    1 метр = 100 см значит нужноо 100 умножить на 3 = 300

    теперь 28 умножить на 4 = 112

    теперь 300 - 112 = 188

    Ответ: 188 см ленты осталось
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Математека Рудницкая от ленты длиной 3 м отрезали 4 куска по 28 см. Сколько сантиметров ленты осталось ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
1. Световая волна какого цвета имеет максимальную частоту? 1) красного 2) оранжевого 3) фиолетового 4) синего 2. Расположите в порядке возрастания частоты пучки света разного цвета А) оранжевый Б) синий В) желтый Г) зеленый 3.
Нет ответа
Составить пять предложений с причастным оборотом и пять с деепричастным оборотом.
Нет ответа
Ответьте на вопросы по поэме Н. А. Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" "Пролог" 1. В чем суть спора между мужиками? Почему они отправились в путь в такое ответственно время? 2. Какую клятву дают они в конце пролога? 3.
Нет ответа
3) Площадь треугольника ЕОТ равна 24 см в квадрате. Треугольник АВС подобен треугольнику МКТ и его площадь равна 6 см квадратных. НАйдите комэффициент подобия и сторону ОТ треугольника ЕОТ, если ВС=8 см и угол А=Углу Е
Нет ответа
Выпишите имена ученых которые работали в Александрийском музее!
Нет ответа