Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили x кг картофеля по цене 10 рублей за килограмм, y кг лука по цене 13 рублей за килограмм и z кг моркови по цене 24 рубля за ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы