Задать вопрос
18 июня, 15:41

цена 1 кг печенья 35 руб. какова стоимость 0,6 кг 1,3 кг 700 г таккого печенья?

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 16:39
    0
    1 кг-35

    0,6 кг-х

    35*0,6/1=21 руб за 0,6 кг

    1-35

    1,3-х

    1,3*35/1=45,5 руб за 1,3 кг

    1-35

    700 г-х

    35*0,7/1=24,5 руб за 700 г
  2. 18 июня, 18:53
    0
    35*0,6=21 грн

    35*1,3=45,5 грн

    35*0,700=24,5 грн
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «цена 1 кг печенья 35 руб. какова стоимость 0,6 кг 1,3 кг 700 г таккого печенья? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы