Найди верный ответ на вопрос ✅ «За тетрадь и карандаш заплатили 24 коп. Сколько стоит карандаш, если тетрадь у 3 р дороже за карандаш? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы