Задать вопрос
29 октября, 01:21

Помогите решить нужно решения расписать каждое решение, задача такая. используя цены данные в задании 118 ответь на вопросы сможешь ли ты купить 10 яиц если у тебя 30 рублей тетрадь если у тебя 9 рублей 80 копеек пакет молока если у тебя 15 рублей. значит яица стоят 34 рубля 80 копеек тетрадь 9 рублей 60 копеек молоко 14 рублей 20 копеек нужно решения прям расписать

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 04:21
    0
    Яйца не сможешь, тетрадь сможешь, пакет молока тоже сможешь
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите решить нужно решения расписать каждое решение, задача такая. используя цены данные в задании 118 ответь на вопросы сможешь ли ты ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы