Задать вопрос
3 января, 14:44

За 4 кг конфет 2 кг вафель заплатили 3 руб. 42 коп. а за 2 кг конфет и 2 кг вафель заплатили 1 руб. 96 коп. Сколько стоит 1 кг конфет

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 15:58
    0
    Узнаем сколько рублей заплатили за 2 килограмма конфет.

    3,42 - 1,96 = 1,46 рублей.

    2. Находим стоимость одного килограмма конфет, если известно, что 2 килограмма конфет стоят 1,46 рублей

    1,46 / 2 = 0,73 рубля.

    Ответ: Один килограмм конфет стоит семьдесят три копейки.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 4 кг конфет 2 кг вафель заплатили 3 руб. 42 коп. а за 2 кг конфет и 2 кг вафель заплатили 1 руб. 96 коп. Сколько стоит 1 кг конфет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы