Найди верный ответ на вопрос ✅ «Как решается задача Пекарь купил 3 кг сахара по 20 руб. за 1 кг. Сколько денег было у пекаря если он истратил в 3 раза больше чем у него ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы