Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена за килограмм винограда 480 рублей. Мы купили 400 грамм винограда. Как посчитать сколько нам нужно заплатить за 400 грамм винограда. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы