Задать вопрос
19 декабря, 20:01

За 3,2 кг товара заплатили 11.520 рублей сколько следует заплатить за 1,5 кг

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 22:10
    0
    11520:3,2=3600

    3600*1,5=5400
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 3,2 кг товара заплатили 11.520 рублей сколько следует заплатить за 1,5 кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы