Найди верный ответ на вопрос ✅ «Оля купила тетрадь и карандаш. Тетрадь стоит 6 руб. тетрадь в 2 раза дороже карандаша. сколько стоит карандаш? Сколько стоит вся покупка? В ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы