Задать вопрос
5 мая, 00:22

13 кг конфет стоят 2600 тенге. Сколько стоят 8 кг конфет?

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 01:54
    0
    (2600 / 130) * 8=1600 тенге
  2. 5 мая, 02:50
    0
    1) 2600/13=200 (т) - стоит 1 кг

    2) 200*8=1600 (т) - стоят 8 кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «13 кг конфет стоят 2600 тенге. Сколько стоят 8 кг конфет? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы