Найди верный ответ на вопрос ✅ «Чтобы купить 4 порции мороженного коле не хватает 6 рублей. он купил 3 порции у него осталось 3 рубля сколько стоит мороженное? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы