Задать вопрос
7 апреля, 14:56

Молоко за 1 пакет 46 р. Кефир за 1 пакет 56 р. Масло за 1 пачку 105 р. Яйца за 1 десяток 74 р. Сыр за 1 кг 785 р. Печенье за 1 пачку 35 р. Конфеты за 1 коробку 335 р. Сколько надо заплатить за покупку, если в неё входит: 2 пакета молока, пачка масла, 2 десятка яиц, 200 г сыра и коробка конфет?

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 15:32
    0
    46*2+105+74*2+157+335=785 рублей
  2. 7 апреля, 15:35
    0
    46*2+105+148+78,5=758,5 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Молоко за 1 пакет 46 р. Кефир за 1 пакет 56 р. Масло за 1 пачку 105 р. Яйца за 1 десяток 74 р. Сыр за 1 кг 785 р. Печенье за 1 пачку 35 р. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы