Найди верный ответ на вопрос ✅ «Маша купила 4 карандаша по 5 рублей за карандаш а Саша купил 5 тетрадей по 4 рубля за тетрадь. сколько денег заплатил каждый из них? сравни ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы