Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 2 кг. помидоров, по 40 р. за кг., и 3 кг. огурцов по 30 р. за кг. Сколько стоит вся покупка? Измени в условии задачи одно из данных ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы