25 декабря, 11:27

Для спортивной школы куплено 35 пар коньков и 25 пар лыж. пара лыж стоит 2780 рублей, пара коньков в 2 раза дешевле, чем пара лыж. сколько стоит вся покупка?

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 11:57
    0
    2780:2=1390

    1390*35=48650

    2780*25=69500

    69500+48650=118150
  2. 25 декабря, 13:05
    0
    Стоимость коньков: 2780/2 = 1390

    => Вся покупка стоит: (2780*25) + (1390*35) = 69500+48650 = 118150
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Для спортивной школы куплено 35 пар коньков и 25 пар лыж. пара лыж стоит 2780 рублей, пара коньков в 2 раза дешевле, чем пара лыж. сколько ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы