Задать вопрос
10 февраля, 16:37

Килограмм сахара стоит 20 р, килограмм чая 120 р. Для столовой закупили 50 кг сахара и 3 кг чая. Сколько стоит эта покупка?

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 18:50
    0
    20*50=1000 стоитсахар

    120*3=360 стоит чай

    360+1000=1360 вся покупка
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Килограмм сахара стоит 20 р, килограмм чая 120 р. Для столовой закупили 50 кг сахара и 3 кг чая. Сколько стоит эта покупка? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы