Задать вопрос
14 июля, 15:56

Помогите решить задачу.

Семья собиралась на дачу. Родители купили 3 кг баранины для шашлыка по цене 216 р. за килограмм, а копчёной колбасы в 5 раз меньше. За колбасу заплатили в з раза меньше, чем за баранину. Сколько купили колбасы и какова её стоимость?

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 16:39
    0
    Купили 600 гр колбасы за 216
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите решить задачу. Семья собиралась на дачу. Родители купили 3 кг баранины для шашлыка по цене 216 р. за килограмм, а копчёной колбасы ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы