Задать вопрос
11 ноября, 08:18

Цена 1 кг печенья 280 тг. сколько стоит 560 г печенья? ответ округлите до целых

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 09:09
    0
    280*560=156800 (г) печенья
  2. 11 ноября, 12:08
    0
    1 кг=1000 гр

    1000 гр-280 тг.

    х-560 гр

    х=280*560/1000=156,8 тг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена 1 кг печенья 280 тг. сколько стоит 560 г печенья? ответ округлите до целых ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы