Задать вопрос
27 апреля, 19:27

За 1 кг сметаны заплатили 80 рублей. Вычисли стоимость 150 грамм сметаны.

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 22:04
    0
    1 кг = 1000 г1000 г = 80 руб. 150 г = х руб. х = 80:1000*150 х = 12 руб. Ответ: 12 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 1 кг сметаны заплатили 80 рублей. Вычисли стоимость 150 грамм сметаны. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы