Задать вопрос
3 февраля, 02:12

Мешок картофеля весит 40 кг. и стоит 320 руб. Картофель расфасовали в пакеты по 2 кг. и по 5 кг. Сколько стоит каждый пакет с картофелем?

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 05:08
    0
    320:40=8 руб-стоит один мешок картошки

    8*2=16

    8*5=40
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мешок картофеля весит 40 кг. и стоит 320 руб. Картофель расфасовали в пакеты по 2 кг. и по 5 кг. Сколько стоит каждый пакет с картофелем? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы