Задать вопрос
23 июня, 04:57

Цена груш - 10 руб. за 1 кг

Цена яблок - 5 руб. за 1 кг

Запиши в виде выражения:

Во сколько раз 3 кг груш дороже 6 кг яблок?

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 05:42
    0
    1) 10*3=30 руб - груши

    2) 5*6=30 руб - яблоки

    Ответ: цены одинаковы
  2. 23 июня, 06:28
    0
    (3·10) : (6·5) = 1

    Ни во сколько цена одинакова
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена груш - 10 руб. за 1 кг Цена яблок - 5 руб. за 1 кг Запиши в виде выражения: Во сколько раз 3 кг груш дороже 6 кг яблок? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы