Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 5 гвоздик и 7 роз заплатили 104 гривны Одна гвоздика стоит 4 гривны какова цена одной розы ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы