Задать вопрос
1 апреля, 11:37

Для изготовления напитка взяли 4 л вишнёвого сиропа по цене 45 руб. за 1 л и 26 л родниковой воды по цене 3 руб. за 1 л.

Какова цена 1 л получившегося напитка?

Ответ:

цена 1 л получившегося напитка

руб.

коп.

Ответить!

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 14:59
    0
    Цена 30 литров напитка 4*45+26*3=180+78=258 рублей

    Цена одного литра 258:30=8 6/10 руб

    Ответ:

    Цена одного литра напитка

    8 рулей 60 коп.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Для изготовления напитка взяли 4 л вишнёвого сиропа по цене 45 руб. за 1 л и 26 л родниковой воды по цене 3 руб. за 1 л. Какова цена 1 л ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы