Найди верный ответ на вопрос ✅ «1) Тетрадь стоит 7 р, а коробка красок - в 4 раза дороже. Сколько стоит коробка с красками? 2) Мастер делает за смену 18 деталей, а ученик ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы