11 июля, 00:41

За 4,5 огурцов заплатили 162 руб. Какого стоимость 9 кг огурцов

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 02:36
    0
    1 кг огурцов стоит: 162 : 4.5 = 36 р

    9 кг огурцов стоят: 36 * 9 = 324 р
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 4,5 огурцов заплатили 162 руб. Какого стоимость 9 кг огурцов ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы