Задать вопрос
25 апреля, 17:23

Одна вторая килограмма стоит 64 р. сколько стоят 4 кг таких конфет

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 18:33
    0
    0.5 кг = 64 руб

    4 кг = х руб

    Составляем уравнение: 0.5 х=64*4

    0.5 х=256

    х=512
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Одна вторая килограмма стоит 64 р. сколько стоят 4 кг таких конфет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы