Задать вопрос
25 ноября, 10:55

Решите задачу, составив пропорцию: За 5 кг заплатили 325 руб. Вычисли стоимость 11 кг товара.

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 14:42
    0
    5 кг - 325 руб

    11 кг - х руб

    х=11*325/5=715 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решите задачу, составив пропорцию: За 5 кг заплатили 325 руб. Вычисли стоимость 11 кг товара. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы