Задать вопрос
8 мая, 09:56

1) Валя заплатила за 24 яйца 4 руб 80 коп. По дороге она сломала 4 яйца. Во сколько обошлось одного яйцо Валя? 2) 1 банка сметан 1 руб 65 коп. Покупатель купивший 2 банки, платит 40 коп меньше общей стоимости. Сколько покупатель должен заплатить за 4 банке?

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 12:10
    0
    Русский выучи граматик (2 тебе)
  2. 8 мая, 12:57
    0
    1) 4 руб 80 коп = 480 коп

    24:480=5 коп

    ответ 5 коп
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1) Валя заплатила за 24 яйца 4 руб 80 коп. По дороге она сломала 4 яйца. Во сколько обошлось одного яйцо Валя? 2) 1 банка сметан 1 руб 65 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы