Задать вопрос
23 марта, 22:03

За 2,5 кг мандарин мама заплатила 83 рубля. Какую сумму заплатит мама, если она купит 7,5 кг мандарин?

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 23:52
    0
    83*7,5/2,5=249 рубль
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 2,5 кг мандарин мама заплатила 83 рубля. Какую сумму заплатит мама, если она купит 7,5 кг мандарин? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы