Задать вопрос
29 февраля, 00:41

За 2/5 кг кофет заплатили 1 3/5 тыс рублей сколько стоят 1 1/2 кг таких конфет

+4
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 04:37
    0
    1) 13/5 : 2/5 = 6,5

    2) 6,5 * 11/2 = 35 3/4

    Наверное так
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 2/5 кг кофет заплатили 1 3/5 тыс рублей сколько стоят 1 1/2 кг таких конфет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы