Задать вопрос
6 декабря, 03:00

Банка с квасом стоит 25 рублей а упаковка из четырёх таких банок-80 рублей. На сколько рублей 1 банка в упаковке дешевле банки, проданной отдельно?

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 05:19
    0
    80 руб: 4 бан = 20 руб/бан - стоит банка из упаковки

    25 руб - 20 руб = 5 руб на столько банка из упаковки дешевле одинокой банки

    Ответ: на 5 рублей
  2. 6 декабря, 05:52
    0
    1) 80/4=20 (руб) банка в упаковке.

    2) 25-20=5 (руб) банка в упаковке дешевле банки проданной отдельно
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Банка с квасом стоит 25 рублей а упаковка из четырёх таких банок-80 рублей. На сколько рублей 1 банка в упаковке дешевле банки, проданной ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы