Задать вопрос
4 марта, 02:32

За 3 кг картофеля заплатили 27 рублей. сколько килограммов картофеля можно купить на 45 рублей

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 06:25
    0
    1) 27:3=9 рублей за 1 кг 2) 45:9=5 кг картофеля

    Ответ: 5 кг картофеля можно купить
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 3 кг картофеля заплатили 27 рублей. сколько килограммов картофеля можно купить на 45 рублей ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы