Задать вопрос
13 апреля, 16:24

Сколько стоит 1 кг, если 60 гр стоит 10,5?

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 16:53
    0
    60-10.5

    1000-x

    x=1000*10.5/60=175
  2. 13 апреля, 18:54
    0
    1 кг-x

    0,06 кг-10,5 р

    10,5*1=0,06x

    -0,06x=-10,5|: (-0,06)

    x=1050/6=175 (р)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько стоит 1 кг, если 60 гр стоит 10,5? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы