Войти
Задать вопрос
Математика
Тимоша
13 апреля, 16:24
Сколько стоит 1 кг, если 60 гр стоит 10,5?
+4
Ответы (
2
)
Флорентин
13 апреля, 16:53
0
60-10.5
1000-x
x=1000*10.5/60=175
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Олимпия
13 апреля, 18:54
0
1 кг-x
0,06 кг-10,5 р
10,5*1=0,06x
-0,06x=-10,5|: (-0,06)
x=1050/6=175 (р)
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Сколько стоит 1 кг, если 60 гр стоит 10,5? ...»
по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Какое наибольшее число плоскастей можно проаести через различные пары из четырех параллельных прямых
Нет ответа
Почему при упоминании о лимоне у человека выделяется слюна? случается ли такое у людей которые не ели лимоны?
Нет ответа
Значения слов: 1. Дельта 2. пороги 3. ил 4. папирус 5. оазин 6. фараон
Нет ответа
Объясните как определить заряд иона образуемого кислотным остатком и соответствующий оксид ... на примере H3PO4
Нет ответа
Найдите значение минус А если 1) a=3,8 2) a=-6,4
Нет ответа
Главная
»
Математика
» Сколько стоит 1 кг, если 60 гр стоит 10,5?
Войти
Регистрация
Забыл пароль