Задать вопрос
25 октября, 22:08

В одном пакете 5 кг конфет а в другом 12 кг. Второй пакет стоит на 700 рублей дороже. Сколько стоит каждый пакет.

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 01:40
    0
    1) 12-5=7 (кг)

    2) 700:7=100 (р)

    3) 100*5=500 (р)

    4) 100*12=1200 (р)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В одном пакете 5 кг конфет а в другом 12 кг. Второй пакет стоит на 700 рублей дороже. Сколько стоит каждый пакет. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы