Задать вопрос
13 февраля, 05:33

За 0,4 кг конфет и 1,2 кг печенья заплатили 118 рублей. Сколько стоит 1 кг конфет, если за 1 кг печенья заплатили 70 рублей.

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 08:41
    0
    1,2 * 70 = 84 рублей--за 1,2 кг печенья

    118-84 = 34 рублей--за о, 4 кг конфет

    34/0,4=85 рублей--за 1 кг конфет
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 0,4 кг конфет и 1,2 кг печенья заплатили 118 рублей. Сколько стоит 1 кг конфет, если за 1 кг печенья заплатили 70 рублей. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы