Задать вопрос
25 ноября, 01:12

За 3 одинаковые плитки шоколада заплатили 9 р. Найди цену одной плитки шоколада?

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 03:11
    0
    9/3=3 (р) - цена одной плитки шоколада
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 3 одинаковые плитки шоколада заплатили 9 р. Найди цену одной плитки шоколада? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы