Задать вопрос
23 ноября, 22:13

Какова наименьшая цена за килограмм:

Упаковка: Цена за упаковку:

200 г 52 руб

250 г 62 руб

300 г 75 руб

200 г 85 руб

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 00:52
    0
    Для того что бы узнать самую низкую цену, нужно разделив узнать сколько стоит 1 г

    52 : 200 = 0,26 (р) - 1 г

    62 : 250 = 0,248 (р) - 1 г

    75 : 300 = 0,25 (р) - 1 г

    85 : 200 = 0,425 (р) - 1 г

    1 кг = 1000 г

    1000 • 0,248 = 248 (р) - 1 кг

    Ответ: Наименьшая цена за килограм 248 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Какова наименьшая цена за килограмм: Упаковка: Цена за упаковку: 200 г 52 руб 250 г 62 руб 300 г 75 руб 200 г 85 руб ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы