Задать вопрос
11 декабря, 14:31

Сколько стоит 1 кг слив, если 0,4 кг стоят 27,2 рубля?

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 15:15
    0
    1 кг слив стоит 68 рублей
  2. 11 декабря, 15:56
    0
    27,2:400=0,068 (руб) - 1 грамм

    0,068 х1000 = 68 (руб.)

    Ответ: 68 рублей стоит 1 кг. слив.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько стоит 1 кг слив, если 0,4 кг стоят 27,2 рубля? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы