Задать вопрос
22 апреля, 05:33

1 кг-45 руб. Сколько будет стоить 15 грамм?

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 05:59
    0
    1. 1 кг=1000 р

    2. 15*45=675 р

    3. 1000-675=325 р

    4. 325/45=15 р

    ответ. 15 рублей.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 кг-45 руб. Сколько будет стоить 15 грамм? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы