Войти
Задать вопрос
Математика
Пимен
22 апреля, 05:33
1 кг-45 руб. Сколько будет стоить 15 грамм?
+4
Ответы (
1
)
Васёна
22 апреля, 05:59
0
1. 1 кг=1000 р
2. 15*45=675 р
3. 1000-675=325 р
4. 325/45=15 р
ответ. 15 рублей.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«1 кг-45 руб. Сколько будет стоить 15 грамм? ...»
по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Какое наибольшее число плоскастей можно проаести через различные пары из четырех параллельных прямых
Нет ответа
Почему при упоминании о лимоне у человека выделяется слюна? случается ли такое у людей которые не ели лимоны?
Нет ответа
Найдите значение минус А если 1) a=3,8 2) a=-6,4
Нет ответа
Вычеслите массовую долю кальция, кремния, кислорода в веществе CaSiO3
Нет ответа
Решите уравнение 5 в степени x = 125
Нет ответа
Главная
»
Математика
» 1 кг-45 руб. Сколько будет стоить 15 грамм?
Войти
Регистрация
Забыл пароль