Найди верный ответ на вопрос ✅ «Порция мороженого стоит 28 руб, и она дешевле плитки шоколада в 5 раз. Коробка конфет в 3 рза дороже плитки шоколада. Сколько стоит коробка ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы