Задать вопрос
19 июня, 18:35

Творог-1,2 кг Сметана - 0,8 кг всего потратили за творог и сметану 90,52 руб.) 1 кг творога-? 1 кг сметаны 31,7 руб. Найти сколько стоит 1 кг творога

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 19:14
    0
    1) 31,7*0,8=25,36 (руб) заплатили за сметану

    2) 90,52-25,36=65,16 (руб) заплатили за творог

    3) 65,16 : 1,2 = 54,30 (руб) стоит 1 кг творога
  2. 19 июня, 20:21
    0
    1) 0, 8 * 31,7 = 25,36 руб. потратили на сметану

    2) 90,52-25,36 = 65,16 руб. потратили на творог

    3) 65,16 : 1,2 = 54,3 руб. стоит 1 кг творога
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Творог-1,2 кг Сметана - 0,8 кг всего потратили за творог и сметану 90,52 руб.) 1 кг творога-? 1 кг сметаны 31,7 руб. Найти сколько стоит 1 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы