Найди верный ответ на вопрос ✅ «Аня купила 5 ручек по 10 рублей каждая, у неё было 100 рублей, сможет ли Аня купить 4 тетрадки? Одна тетрадка стоит 12 рублей ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы