Найди верный ответ на вопрос ✅ «Осенью на 150 р. Можно было купить 3 кг яблок. Зимой цена яблок была повышена на 20%. сколько яблок можно купить зимой на эту же сумму ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы