9 июля, 02:46

Как решить уравнения

(39+x) - 84=78

(x-83) + 316=425

(600-x) - 920=126

253 - (X-459) = 138

502 - (217-x) = 421

871 - (x+157) = 385

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 02:57
    0
    (39+x) - 84=78

    39+х=78+84=162

    х=162-39

    х=123

    (x-83) + 316=425

    х-83=425-316=109

    х=109+83=192

    (600-x) - 920=126

    600-х=126+920=1046

    х=1046-600=446

    253 - (X-459) = 138

    х-459=253-138=115

    х=115+459-574

    502 - (217-x) = 421

    217-х=502-421=81

    х=217-81=136

    871 - (x+157) = 385

    х+157=871-385=486

    х=486-157=329
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Как решить уравнения (39+x) - 84=78 (x-83) + 316=425 (600-x) - 920=126 253 - (X-459) = 138 502 - (217-x) = 421 871 - (x+157) = 385 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы