Задать вопрос
3 апреля, 08:44

3 яблока?

7 яблок 42 р.

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 09:36
    0
    42:7=6 (руб) - стоит одно яблоко

    6*3 = 18 (руб)
  2. 3 апреля, 10:39
    0
    42:7=6 руб - одно яблоко

    6*3=18 руб - три яблока

    Удачи)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «3 яблока? 7 яблок 42 р. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы